Header Image
Главная Новости Временный порядок работы ассоциации
Временный порядок работы ассоциации
21.04.2020 20:47

Внимание!

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в период с 06 по 30 апреля 2020 г. личный приём граждан в офисе Ассоциации “ЖСОМ” производиться не будет.

Все консультации для соискателей и организаций-членов будут проводиться сотрудниками Ассоциации дистанционно (по электронной почте и телефону).

Выписки из реестра членов Ассоциации "ЖСОМ" временно будут предоставляться только в электронном виде на указанную в запросе электронную почту.

Предварительная проверка документов, подаваемых на вступление, на внесение изменений в реестр саморегулируемой организации, на повышение уровня ответственности члена СРО, на присоединение к фонду обеспечения договорных обязательств членов Ассоциации, на получение права работы на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах, а также проверка документов, предоставляемых членами в рамках плановых или внеплановых проверок будет производиться по электронным копиям документов, присланным в Ассоциацию “ЖСОМ” в электронном виде.

После проверки и согласования указанных документов их оригиналы должны быть переданы в Ассоциацию почтой/курьерской службой.

 

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.